Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц, несколько дней назад она стала плохо себя чувствовать: постоянно тужится;...

Здравствуйте. Моему ребенку 1 месяц, несколько дней назад она стала плохо себя чувствовать: постоянно тужится; подтягивает ножки к животику; не спит; плачет; понос сменяется запором. Даю бифидобактерии но результата не вижу! Дайте совет пожалуйсто!

Ответы врачей 2

Специалист
БЕЛЫЙ ХЛЕБ, СЛАДКОЕ, ХАЛВА, ПЕЧЕНЬЯ, МОЛОКО, БОБОВЫЕ. и ВСЕГДА ЕСТЬ ТА ПИЩА, КОТОРАЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ВЫЗЫВАЕТ ВЗДУТИЕ
Специалист
на несколько дней иногда назначают , но он закрепит, помните об этом