Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста результат анализа

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста результат анализа. Цитология мазка пр.мол.жел (соскоб) При цитологическом исследовании в мазке крупные липидные капли, эритроциты, единичные лимфоциты и клетки типа молозивных телец, а также единичные группы клеток эпителия с признаками пролиферации; част клеток с укрупненными полиморфными ядрами ядрышками. Заключение:пролиферация, признаки атипии клеток.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте! К сожалению, я не помню всех подробностей Вашей проблемы,
т.к. предыдущие вопросы мой ящик удалил. Свяжитесь, пожалуйста, со мной
Специалист
Пролактин (5-й день м.ц.), прогестерон (21-й день м.ц.), эстрадиол (5-й день м.ц.). Если что, обращайтесь.
С уважением, Андрей Бабик
Специалист
Скорей всего, у Вас кистозная мастопатия на фоне молозивных выделений.
Надо обследоваться и лечиться.
С уважением, Андрей Бабик