Добрый день.Ребёнку 3

Добрый день.Ребёнку 3.6 года,почти постоянно присутствует аллергия.По совету доктора сдали анализ крови на лямблии и аскариды.Но так как я сейчас заболела возможности поехать проконсультироваться нет,а хотелось бы.вот вид анализа:антитела lgG+M+A ДО лямблий-негативний,антитела lgG до аскарид-3,53и ещё протокол дослиджень для ликаряанализ К+ К- количество(ПЛР)копий/млИФА в оптичних одиницахантителаLgG+M+A до лямблий 3,07 0,07 0,202 негат до 0,29 позит>0.39антителаLgG до аскарид 0,44 0,01 0,163Делали анализ в ДНК-лаборатории.Зарание благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! У ребенка отрицательные серологические тесты на лямблии и аскариды.

Д-р И.Марков