Здравствуйте. У меня после удаления эрозии шейки методом криодеструкции, очень изменились месячные

Здравствуйте. У меня после удаления эрозии шейки методом криодеструкции, очень изменились месячные. До удаления - сначала, примерно за 2 дня были розоватые выделения, затем 5 дней сами месячные в умеренном количестве. После удаления, месячные начинаются внезапно и примерно на второй день льют очень обильно примерно пол-дня или день, не успеваю менять прокладки (каждые 2-5 минут), далее умеренно, длительность не изменилась - 5 - 6 дней. (Мне 28 лет, есть 2 детей) Почему произошла такая перемена?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это один из побочных эффектов криодеструкции - нарушение месячного цикла и характера месячных. Порой проходит само по себе, порой остается надолго.