Здравствуйте. У меня в начале января был выкидыш,после чистки месячные пришли на 33-й день

Здравствуйте. У меня в начале января был выкидыш,после чистки месячные пришли на 33-й день.В этом месяце прошло 35 дн.,а их все нет. Уже неделю тянет периодами низ живота,то колит,то болит,3 дня назад чуть помазалось и все,тесты отрицат. Это норма после выкидыша?. 2.могут ли тесты не показывать Б если есть хр.пиелонефрит?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так если эта беременность желанна, то радоваться. А если нет, то я не знаю, что вам посоветовать
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Врят ли, но может.
Тесты могут положительными, но не вседа
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте общий анализ крови. Может у вас анемия.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, такое может быть после выкидыша.
Нет, тесты показывают беременность и при пиелонефрите.