Здравствуйте. У моей бабушки защемление сидилищного нерва какие надо проколоть уколы что бы прошло оспаление,...

Здравствуйте. У моей бабушки защемление сидилищного нерва какие надо проколоть уколы что бы прошло оспаление, уже делали уколы диклофенак,сделали массаж масажист сказал что у нее было и смещение диска,но он его поправил,подскажыте насчет уколов,потому что наши врачи сказали что пускай пьет обезбаливающее и все. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
заочно сложно