Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно ли везти ребенка на отдых в Египет (на 2 недели), если...

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно ли везти ребенка на отдых в Египет (на 2 недели), если 3 года назад (сейчас ей 6 лет) мы лежали в больнице с острой кишечной инфекцией? Больше рецидивов после того случая не было. Более того, прошлым летом мы ездили на отдых в Крым на 10 дней и все прошло хорошо (одобрение получили от Вас, спасибо! :). Что необходимо сделать, чтобы убедиться в возможности отдыха за пределами Украины?Благодарю за ответ.С уважением,Наташа,г. Киев.

Ответы врачей 2

Специалист
самое главное это что происходит с ребенком, а не с его анализами :). Как по мне , так в Египте отдыхать куда комфортнее детям, чем в крыму. И аклиматизация (это я говорю со своего опыта) практически не заметна, как ни странно. Воду будете давать только питьеву, там куча напитков разных. У моих детей ни разу не было проблем. Мы трижды были за границей с ними. Некоторые дают например афлубин за несколько дней до поездки и пару дней там. Хорошего отдыха?
Специалист
Как по мне , то можно ехать и следить там за чистотой рук.