Добрый день, два вопроса. У меня девочка 3,6 года

Добрый день, два вопроса. У меня девочка 3,6 года. Иногда по вечерам у нее бывает температура 37-37,1. Где-то читала, что такая температура до определенного возраста норма для детей. Второй вопрос. Дочка писает, на мой взгляд, редко. Где-то до 7 раз в сутки, при этом много, цвет нормальный, на боли при мочеиспускании не жалуется. Каковы нормы для детей? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
смотря сколько она пьет. Сдайте общий анализ крови и мочи и обратитесь очно к педиатру с таким вопросом