Здравствуйте! Подскажите, какие причины могут вызывать у ребенка скрип зубами ночью помимо глистов

Здравствуйте! Подскажите, какие причины могут вызывать у ребенка скрип зубами ночью помимо глистов. Пропила Вормил. Скрип остался. Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
это вопрос к неврологу. Покажите ребенка специалисту.
Иногда достаточно наладить еду определенным образоми убрать возбуждающие игры по вечерам. Уберите вечером сладкое, возможно порция съедаемого вечером большая - тогда уменьшите ее. Вечерняя еда у ребенка должна быть относительно "легкая". Вечером хорош чай из ромашки.
Специалист
несовершенство нервной системы