В свои 20 лет я как ни странно постоянно страдаю циститом! Проходила и обследования и...

В свои 20 лет я как ни странно постоянно страдаю циститом! Проходила и обследования и лечения!А сколько я разных трав перепила, просто не сосчитать. Результ лечения держиться в общей сложности 3 месяца, потом снова.Достаточно малейшего сквозняка, промочить слегка ноги, как снова здравствуйте!Недавно так прихватило, что думала это уже последняя остановка! Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что делать чем ещё лечиться, может есть какие-то прогревания или что-то в этом роде!? Я отчаялась!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходимо полное обследование, без которого определиться с лечением невозможно.