Нам поставили диагноз: гиперактивность. Что это такое и как с ним бороться

Нам поставили диагноз: гиперактивность. Что это такое и как с ним бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать, не зная что происходит и сколько ребенку. Играть в спокойные игры, телевизор ограничить . И консультироваться с неврологом и психологом