Здравствуйте уважаемая доктора.Девочке 3,7года

Здравствуйте уважаемая доктора.Девочке 3,7года.Проблема-частые бронхиты.Диагнроз-аллергический бронхит(астматический бронхит) нам ставят врачи.Мы наконец-то сдали анализы-и вот их результаты-CMV IgM отрицательный(-) 0.10IgG(serum) 529IgM 113.3monotest(heterofil ab) отрицательный (-)Hormon результат - общий IgE 496бакпосевы из зева - normalбакпосевы из носа - staphyococcus aureus flora (MSSA).MSSA-metisiline duyarli Staphyococcus aureusДоктор нам сказал что нужно только кожный тест на аллергию сделать Hormon результат - общий IgE 496 рекомендуется 0-45!!!!!!????то есть с аллергией у нас вообще положение плачевное???,но у нас же еще и остальное не в порядке-в носу например,стафилококк????CMV IgM отрицат(-) 0.10 а норма отрицат(-)меньше0,5 ???IgG(serum) 529 а екомендуется 553-1307я очень жду ваш ответ,так как у меня после этих результатов паника ,а доктор абсолютно спокоен.Да и заставить сделать эти анализы мне было его нелегко-он говорил ненужно все это...А сейчас нам не прописали никаких лекарств-только сингуляр продолжаем до мая принимать.Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам очно к аллергологу на консультацию. . Тут есть доктор Мирошникова Майя Ивновна. Напишите ей личное сообщение.