Здравствуйте!Могут ли "проблемы" с прямой кишкой быть причиной тошноты, очень усиливающейся после стула

Здравствуйте!Могут ли "проблемы" с прямой кишкой быть причиной тошноты, очень усиливающейся после стула?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Опосредованно- могут,хотя "прямой"зависимости нет.В принципе,так может протекать дисбактериоз или гельминтозы...Но чтобы строить догадки,необходимо обследоваться..