Доброго дня! У мужа обнаружили герпес-жостер (3 недели он скрывал симптомы:ярко выраженые...

Доброго дня! У мужа обнаружили герпес-жостер (3 недели он скрывал симптомы:ярко выраженые изъязвления кожи от шеи до щиколоток и др. недомогания). У его любовницы обнаружили хламидии, уреплазму, токсоплазму. Близкие контакты с мужем были... Какую схему обследований (и лечения) для меня Вы можете рекомендовать? На герпес-жостер меня проверяли - отсутствует.Ответ можно прислать на этот эл.адрес.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Токсоплазмоз от человека к человеку в быту не передается. А на ИППП можно пройти обследование в любой профильной лаборатории.

Д-р И.Марков