подскажите пожалуста, у меня после родов 3 года назад уже как закончилось молоко, долго с...

подскажите пожалуста, у меня после родов 3 года назад уже как закончилось молоко, долго с одной груди віделялось чуть-чуть прозрачной жидкости, грудь болела только перед месячными. У меня рано начало пропадать молоко, грудь набухала и несцеживалась, врачи так мне намучили груди, и впринцыпи с тех пор начали они очень болеть и я чувстую там какие-то уплотнения. Я пошла к мастодиологу, он прощупал, сказав что все нормально. Сейчас я беременна 2 недели, грудь очень набухла и болит, и как и прежде с соска правда если сильно придавиш вродибы как сцежуеш- выделяетса чуток этой жидкости, которая так и неприкращала выделятса. Что это значит, так должно быть? А то я поначитывалась про всякие кисты

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, это кисты и есть. Сделайте УЗИ молочных желез.
С уважением, Андрей Бабик