Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ крови на дифиллоботриоз (глист) ? Узнавала во многих лабораториях,...

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ крови на дифиллоботриоз (глист) ? Узнавала во многих лабораториях, нигде такого не знают.

Ответы врачей 2

Специалист
так и называется. Тут консльтируют инфекционисты, задайте им вопрос
Специалист
попробуйте подъехать на кафедру инф. болезней. Это их парафия