Добрый день, я родила полтора года назад , год кормила грудью. мне 28 лет

Добрый день, я родила полтора года назад , год кормила грудью. мне 28 лет. За время кормления я набрала 8 кг, и в целом вместе с беременностью я сейчас вешу на 14 кг больше чем раньше, а именно 73 кг. Сначала пробовала считать калории.. но эффект очень медлен. сидела неделю на безсолевой диете 3 дня рис 3 дня мясо 1 день овощти. скинула 4,5 кг но они мгновенно вернулись. сдала анализы на гармоны крови. по всем 3 гармонам результаты нормальные (в норме). Из хронических болезней - 5 лет назад была язва ДПК. подскажите что мне предпринять? я хочу попасть на прием к диетелогу. подскажите пожалуйста телефоны. зараннее спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Телефоны диетологов, Вы можете узнать, если наведете мышь на фамилию диетолога (зеленым цветом!) и щелните клавишу!
Вам рекомендуется пересмотреть Ваше питание, оценить Ваше состояние здоровья, и разработать индивидуальный рацион.Но это можно сделать только очно.Ощие рекомендации почитайте в моей переписке с другими пациентами.
С ув.Шаргородский А.П.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Пожалуйста, приходите на прием, поможем разобраться с Вашими проблемами. Все данные на сайте.