Здравствуйте, у меня умеренная дисплазия, мне делают уколы в ш/м лаферобион, ничего не беспокоило, но...

Здравствуйте, у меня умеренная дисплазия, мне делают уколы в ш/м лаферобион, ничего не беспокоило, но вот сегодня какойто запах неприятный(кислый) появился,скажите что бы это могло значить? инфекции которые у меня были(уреоплазма,микоплазма,хламидии) я пролечила, вот думаю они не вернулись случайно.Большое спасибо Вам за ответ.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не всегда могут обнаружить вирус, поскольку периодически он может быть вне зоны досягаемости, т.е. прятаться в клетках, и в таком случае его ДНК не обнаружить. Или же у вас просто нет дисплазии, а ваш диагноз утрирован. Какое обследование вы проходили?
Кстати, зачем же тогда пичкают шейку противо вирусным препаратом, если вируса не нашли? Где логика?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вирус папилломы человека. Краснуха тут не причем.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно делать уколы. а ТЕМ БОЛЕЕ в шейку матки. Тут нужно или прижигать, или холодить. Денежки с вас выкачивают, не более...Данные инфекции НЕ вызывают дисплазии