Добрый день! Я хочу сделать серию поверхностных пилингов, подскажите, можно ли их делать в это...

Добрый день! Я хочу сделать серию поверхностных пилингов, подскажите, можно ли их делать в это время года (хочу начинать через неделю) и если можно, то до какого месяца нужно успеть их сделать. Какой SPF нужно использовать? Оцените пожалуйста косметику Bioderma. Спасибо С уважением, Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
поверхностные пилинги тоже бывают разные, многие из них можно делать круглый год, фактор солнечной защиты зависит от вашего фототипа, который определяется при осмотре и опросе.