Добрый день! У меня около года назад на руках у оснований ногтей появились бородавки, они...

Добрый день! У меня около года назад на руках у оснований ногтей появились бородавки, они постепенно растут и возле них появляются маленькие. Как от них наиболее лучше избавиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше всего их удалять жидким азотом,но, поскольку ни один метод не предотвращает рецидивов заболевания, то одновременно следует принимать противовирусные антигомотоксические средства: энгистол, галиум-хель, лимфомиозот