Здравствуйте!Существует слудующая проблема у мужа - периодически немеет левая рука от плеча до пальцев

Здравствуйте!Существует слудующая проблема у мужа - периодически немеет левая рука от плеча до пальцев. Пальцы становятся нечувствительными. Случилось это впервые около 2 месяцев назад. У него был период напряженной сидячей работы. И с тех пор это не проходит. Время от времени это онемение напоминает о себе, даже если муж отдыхает и не сидит за компьютером.Скажите, является ли это нарушением работы сердца или это невралгия- зажим нерва? С каким врачем лучше консультироваться?Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
В первую очередь необходимо исключить причины со стороны сердца, органов грудной полости, плевры...
Для этого необходимо выполнить фГ и электрокардиограмму.