Здраствуйте. Моей дочери 6,5 месяцев

Здраствуйте. Моей дочери 6,5 месяцев. На ГВ. Упитанность хорошая(7,700).Начала с 6 месяцев вводить яблочное пюре - пеку яблоко, потом разминаю вилкой.Но дочка ест 2/3 порции (1/3 с большим удовольствием, а 1/3 не хочет).Я начинала с 1/2 чайной ложки пюре. Суйчас даю 2 столовые(как сказал врач).Но мея беспокоит, то что девочка в конце комления нервничае. Кричит и не доедает порцию. Я подумала, что может ей не хватает воды и стала довать во время еды кипяченую воду. Сегодня развелф пюре молоком (своим). Но ситуация прежяя Сначала едим хорошо - потом отказываемся. Сказать что она наелась - не скажу. После, минут через 10, с удовольствием кушает грудь. Что я делаю не так? Как преодолеть такуюю ситуацию? До какой степени стоит разводить пюре(я на 2ст.ложки пюре налила 30 мл мо).Когда можно будет давать овощи? Зарание спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
просто ребенку не нужно увеличивать быстро порцию. Ей надо столько сколько она хочет.