Здравствуйте! у меня после нового года очень часто дает о себе знать отрыжка, раньше это...

Здравствуйте! у меня после нового года очень часто дает о себе знать отрыжка, раньше это было изредка, что мне делать?

Ответы врачей 2

Специалист
чтобы не выполнять всевозможные исследования подряд, нужно просто обратиться к врачу и выработать план обследования(возможно даже гастроскопию не придется делать).
Специалист
отрыжка может быть первым симптомов многих заболеваний как пищеварительной системы так и др. - рекомендовал бы обследоваться.