добрый день. нашей дочке 2 меседца

добрый день. нашей дочке 2 меседца. уже день третий у нее жидкий стул и она сильно дуется вобшем все в порядке цвет стула желтоватый как и всегда кормим наном кисломолочным даем чай с фенхелем. она полностью на искус твином вскармливание. в общем спокойная ест то больше нормы то меньше но в основном все хорошо. посоветуйте что может быть не так?

Ответы врачей 1

Специалист
не видя ребенка можно порекомендовать только смекту. Пол пакетика разведите на небольшое количество воды. Покажите ребенка доктору.