Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня с наступлением холодов и до начала лета на теле...

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня с наступлением холодов и до начала лета на теле и особенно лице появляются красные пятна, которые шелушатся.Зимой вообще ужас.Лицо светится красной и шелушится. Летом краснота проходит, но шелушение на лице то проходит, то появляется. Никакие питательные и увлажняющие кремы не помогают. Попробовала мазь "Предникарб" - при нанесении чувствую легкое жжение. Краснота сошла, шелушение уменьшилось. Но через недельку пользования кремом все вернулось.Как быть? К кому обратится? Подскажите и помоготе советом.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Этот вопрос решается на очном приеме у дермато-косметолога. Предникарб Вам противопоказан.