Здравствуйте,я беременна 3-4 недели,ребенку год и месяц,я еще кормлю его,ночьютолько,скажите,когда нужно прекращать ГВ и нужно...

Здравствуйте,я беременна 3-4 недели,ребенку год и месяц,я еще кормлю его,ночьютолько,скажите,когда нужно прекращать ГВ и нужно ли вообще.Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
можно сцеживать немного - до ощущения легче
Специалист
если ощущения схваток, то нодо закругляться с кормлениями. Как вариант можно давать специальные поилки( мои дети брали только с мягким носиком) они дадут возможность сосать.
Специалист
Мое мнение такое: Если нет угрозы, то при хорошем самочувствиии и питании Я думаю можно комить месяцев до 3. Это максимум. В вашем случае это совпадет и с определенным "возмужанием " ребенка . Так же ребенок успеет забыть немного грудь до рождения малыша. Знаю что есть и другие мнения но я как врач (трудно убить в себе врача даже в этих вопросах) не советовала бы устраивать "тандемы" в кормлении. потому как молоко "взрослеет" вместе с ребенком.
Если вдру будет наблюдаться угроза, то лучше бросать кормить быстрее.