Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, если у меня месячные в прошлом месяце начались 9 числа, шли 5 дней,...

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, если у меня месячные в прошлом месяце начались 9 числа, шли 5 дней, в этом месяце начнутся 9 числа, когда у меня должна быть овуляция? Я уже столько теорий от подруг наслушалась, решила обратиться к Вам, к специалисту. Мы планируем второго ребенка... И очень хотим зачать его в ближайшее время.Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так ответила же. С 9 марта отсчитайте 14 дней. Это и будет приблизительно день овуляции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В феврале 28 дней. Поэтому овуляция должна быть приблизительно на 14-15 день цикла от первого дня месячных, т.е. уже была.