Здравствуйте! Я беременна (срок 13 недель)

Здравствуйте! Я беременна (срок 13 недель).Получила результаты анализов эстриол свободный и папп.К врачу идти только через 2 недели.Не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов? Эстриол свободный - 0,85 папп (рарр) - 22.109 мкг/мл.Когда сдавала, срок акушерский был 12 недель и 2 дня.Это хорошие результаты? Буду очень благодарна за комментарий!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. Потому что результаты выданы не в соотвествии с мировыми стандартами и в таком виде не имеют практического значения.