Добрый день! Планируем беременность

Добрый день! Планируем беременность. при сдаче анализов у меня: герпес IgG I тип - позитивный 11.538 S/СО, цитомегаловирус IgG - позитивный 4.023 IU/ml, краснуха IgG - позитивный 199.0 IU/ml. Повлияет ли это на беременность? Нужно ли сдавать мужу такие же анализы? У мужа псориаз, возможно ли снизить риск передачи заболевания будущему малышу? Cпасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас нормальные показатели для взрослой женщины, поэтому смело можете пробовать беременеть. Мужу сдавать такие анализы не нужно. На счет псориаза вопрос сложный. Хотя это аутоимунное заболевание, определенная наследственнось существует, однако по этому вопросу нет четких ответов.