Добрый день! Мой рост 166 а вес 48 причем я похудела до такого веса за...

Добрый день! Мой рост 166 а вес 48 причем я похудела до такого веса за 1-2 месяца раньше я весила 56 и признаюсь чувствовала себя намного лучше! Подскажите пожалуйста как можно реально прибавить вес, с таким весом как у меня я чувствую себя плохо.Может быть есть какие то диеты для того ч тобы поправиться или может здать какие то анализы???Подскажите пожалуйста, очень мучает эта проблема!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Чем вызвана такая потеря веса? Есть ли проблемы с желудочно кишечным трактом?