Добрый день.Малышу 3,5 недели

Добрый день.Малышу 3,5 недели. У него дрожит нижняя губка, когда плачет и не только, иногда дрожит просто так. Норма ли это? еще он часто срыгивает, до 5-6 раз в сутки бывает. подскажите, плиз, нормально ли это и если нет, то что с этим делать?спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
в месяц покажитесь неврологу, сделайте нейросонографию. Потом на прием к педиатру. Если ребенок срыгивает после того как отходит воздушок, и понемногу, то, возможно и нет ничего страшного. Тут важны объемы. В любом случае вам нужен очный осмотр