Здравствуйте! Мне 30 лет

Здравствуйте! Мне 30 лет. Сегодня 7 марта, утром я заметила что на правом предплечье вверху у меня какая-то припухлость на ощупь мягкая, однородная, не болит, приблизительно с пятикопеечную советскую монету, покраснений на коже нет. Травм или ушибов не было. Температура 37,0 Простудными заболеваниями на данный момент не болею.

Ответы врачей 1

Специалист
Здавствуйте,Нина!
Это может быть и липома и фиброма.езусловно,лучше "один раз увидеть,чем....(дальше по тексту)-))если вам сложно попасть на приём к хирургу,постарайтесь хотя бы отправить фотографию образования на мой почтовый адрес.