Здравствуйте, у меня проблема похлеще выще перечисленных. Как только я вышла замуж, наша сексуальная жизнь...

Здравствуйте, у меня проблема похлеще выще перечисленных. Как только я вышла замуж, наша сексуальная жизнь стала потихоньку преобретать холодных оттенков. Такое ощущение, что мой муж меня добился, женил на себе и все. Сначала секс был 2-3 раза в неделю, потом один, потом 1 раз в две недели и так далее. Причем это только с моей инициативы. Как то мне стало обидно, и я не намекала на секс, и это начало происходить раз в 2 месяца, мне от этого плакать хотелось. Я много разговаривала об этом с мужем, он не видит проблемы, отмазываясь, что устает. Но потом я забеременнела, и у нас вообще не было секса благодаря предлежанию плаценты и страхом мужа. Я родила 4 месяца назад, в браке уже 2,5 года, а секс у нас был за последние 2 месяца 2 раза. Хотя у мужа каждое утро эрекция есть. И я точно знаю, что он мне не изменяет. Он не ласковый, не обнимае5т меня без моей просьбы, не целует без моего намека, хотя знаю, что очень любит.Что сним?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вот с ним то и нужно поговорить врачу, спросить его.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала на осмотр к врачу. Потом лечение. А вам все равно нужно к психологу
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам необходимо обратиться к семейному психологу очно. Если человек был до свадьбы один, а после свадьбы другой, то возможно он вас разочаровался. И это нужно выяснить и дальше решать вопрос поиска приемлемого варианта.