Это снова я!Во-первых,с праздником ВАС

Это снова я!Во-первых,с праздником ВАС!!!!!!!Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!!!!!Во-вторых,могут ли быть нарушения менструации если я пою практически всё время?Пою на опоре(усиленно работают мышцы диафрагмы).Может в этом и вся проблема?Но я не могу не петь!Это моя жизнь!Я замечала что кровотечение усиливается как только я начинаю заниматся вокалом,но не обращала на это внимания...Что делать?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обожаю джаз. Песни мне можно не посвящать, но с удовольствием приду к вам на концерт
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оля!!! Так надо было сразу сказать, что вам 16 лет, а то я вас представляю знаметитой оперной певицей. Наверное, будете знаменитой.
1. В 16 лет месячные могут быть нерегулярными.
2. вес у вас низковат. Нужно поправиться кг на 5.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нервы могут вызывать расстройства месячных. Какой у вас вес и рост? Щитовидную железу проверяли? Сколько вам ет?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При пении может быть повышенное внутрибрюшное давление за счет усиленной работы диафрагмы, и в результате этого некоторые нарушения менструаций. Как именно эти нарушения проявляются в вашем случае? С праздником вас тоже!