Добрый день!Подскажите как потолстеть очень быстро

Добрый день!Подскажите как потолстеть очень быстро?Рост175,вес35.Есть ли какие-то препарать?

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Марина!
Очень большой дефицит веса. Скорее всего была какая то причина такого состояния. Нужно хорошо разбираться, так как такой дефицит веса может провоцировать довольно серьёзные осложнения.
Специалист
Здравствуйте. Обратитесь очно к диетологу. Это очень большой дефицит веса.