Елена Петровна и другие врачи - женщины! С 8 Марта вас

Елена Петровна и другие врачи - женщины! С 8 Марта вас! Здоровья вам, как и нам, успехов в работе и бобольше благодарных вам женщин. Лично я сегодня по-настоящему ощущаю праздник, праздник женщины!Потому что нет плохих мысллей в голове, ничто серьезно не отвлекает. Воросов пока нет, Елена Петровна исчерпывающе ответила на их множество, за что огромное спасибо. А самое главное, перевернула все представление мое о моих жнских проблемах. Спасибо вам, пока хотя бы за моральную поддержку и новую оптимистичную для меня информацию! С праздником! Одна из многих, благодарных вам, Наталья.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спасибо, Наталочка!!! Тоже взаимно с праздниками!!! Пусть в этот день и другие дни тоже не будет проблем, а жизнь будет наполнена радостью, цветами и любовью.