Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Я уже на протяжении года употребляю амфетамин (3-4 раза в неделю) вроде было все нормально, но месяца три назад у меня начало периодически болеть сердце, а вот буквально недавно начала болеть левая почка.В больницу как-то не хочется идти, подскажите пожалуйста какие нужны лекарства, что бы не обращаться в больницу?И еще одно, мне уже давно сняться только кошмары, мне сказали это что-то с психикой.Возможно ли такое?

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А кроме этого у Вас нет проблем? Всё остальное "в ажуре"?:))))))))))
То что Вы пристрастились к амфетамину--это не проблема? Это -- "всё нормально"?:))
Это и есть Ваша проблема, всё остальное--это только цветочки, ягодки --впереди, это если Вы к наркологу не обратитесь , конечно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Согласен с коллегой.
Скажите, Слава, а кроме сердца, почки и ночных кошмаров других проблем у Вас нет? Вы их не видите?
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте. Амфетамин, являясь стимулятором, истощает ваши ресурсы - и психические, и соматические. Так что пора отдавать долги телу.