Здравствуйте, ув доктор!У мужа моей подруги диагноз рассеяный миелоэнцефалит

Здравствуйте, ув доктор!У мужа моей подруги диагноз рассеяный миелоэнцефалит. В газете они прочитали рекламу про пуповинную кровь и стволовые клетки, которые могут улучшить ситуацию при данном заболевании. Действительно ли это правда, где такое можно сделать или хотя бы получить полноценну консультацию? Просто они в мае ожидают рождения ребенка и не хотели бы упустить шанс. И еще, они иногородние.Спасибо большое за внимание и ответ.

Ответы врачей 2

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
В Харькове есть институт трансплантологии и криомедицины, при нём и был этот центр. Но других данных и телефонов у меня, к сожалению, нет.
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Подобные исследования выполнялись в Харькове с хорошими результатами. Более точно информации не имею.
Желаю успехов!