Здравствуйте! Вопрос такой: мальчик 2,5 года переболел ОРВИ, был выписан в садик, через три дня...

Здравствуйте! Вопрос такой: мальчик 2,5 года переболел ОРВИ, был выписан в садик, через три дня начался "бухикающий" кашель, иногда с отхаркиванием. Участковый педиатр вновь посадила его на больничный с тем же диагнозом. Прошла неделя, показались врачу. Везде чисто, врач советует идти в садик, но кашель продолжается, начался легкий насморк. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
долечить ребенкаЕще раз врача вызывайте.Обильно поить, противовирусное, отхарквающее, капать нос.