Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, если я отравилась: температура 38,1 и жидкий стул

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, если я отравилась: температура 38,1 и жидкий стул. Ребенок полностью на грудном вскармливании! Что делать????

Ответы врачей 1

Специалист
соблюдть методы гигиены. Душ и мытье рук часто, одежда и постель чистая. Обязательно пить сорбент. Кормить грудью можно