Посоветуйте хорошие кремы:для рук,тела,лица.Чувствую кожа подсохла

Посоветуйте хорошие кремы:для рук,тела,лица.Чувствую кожа подсохла.Интересно очень Ваше мнение о продукции Oriflame и VICHY.Кормлю грудью.

Ответы врачей 2

Специалист
я отдаю предпочтение, профессиональной косметике: Janssen Cosmeceutical, Dr.Shpiller, Dermaceutic, Gigi, Holy land
Специалист
кремы для каждого подбираются индивидуально