Здравствуйте, я бы хотела узнать, нормально ли это что ребенок 2-х лет, периодически чихает, выделений...

Здравствуйте, я бы хотела узнать, нормально ли это что ребенок 2-х лет, периодически чихает, выделений из носа нет, простуды тоже, но за день чихать может 5-6 раз...бывает что не чихает... С чем это может быть связано. Домашних животных нет, поэтому думаю, это не аллергическое

Ответы врачей 1

Специалист
покажите ребенка лор врачу