Добрый вечер,моему сыну 1,4, зделала узи,результат, увеличена печень, здала анализ на глисты,положительно токсокар(0,691) , как...

Добрый вечер,моему сыну 1,4, зделала узи,результат, увеличена печень, здала анализ на глисты,положительно токсокар(0,691) , как их лечить.Пожалуйста,скажите это очень опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
очно к инфекционисту