Добрый вечер! Сегодня около 2 часов назад я почувствовала озноб и слабость, побаливает голова

Добрый вечер! Сегодня около 2 часов назад я почувствовала озноб и слабость, побаливает голова. Температура 37,4. Моему малышу 3 недели, грудное вскармливание. Подскажите, чем мне можно эффективно лечить простуду, и какие меры предпринять, чтобы не заразить малыша, как кормить? уже прополоскала горло раствором ротокана, помазала нос хлорофилиптом и одела марлевую повязку.

Ответы врачей 1

Специалист
можно прокапать себе еще лаферон. часто проветривайте помещение и кормите грудью. Если температура будет высокой , то сбивайте ее нурофеном или парацетамолом.