Здравствуйте. Моему ребенку 1,2 года, за это время ни разу не болела

Здравствуйте. Моему ребенку 1,2 года, за это время ни разу не болела. Я до сих пор кормлю грудью. Скажите, могу ли я позволить себе выпить немного пива или вина.ю если да, то в каких количествах? (иногда, просто, очень хочется расслабиться) Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
можно пить сухое качественное вино. Количество - меньше 70 мл, а дальше на ваше усмотрение. Пиво в небольшом количестве так же можно. Это стимулятор молока.