Здраствуйте. Подскажите пожалуста, как можно избавится от черных точек на носу

Здраствуйте. Подскажите пожалуста, как можно избавится от черных точек на носу. Я использую скраб от черных точек, два раза в неделю. Хочю купить спецеальные наклейки для удаления точек, они эфективны?

Ответы врачей 1

Специалист
избавиться полностью от них нельзя, пластырь будет более эффективным, нежели скраб