Здравствуйте. Моей дочки один годик и шесть месяцев, кушает все, но есть проблема с туалетом,...

Здравствуйте. Моей дочки один годик и шесть месяцев, кушает все, но есть проблема с туалетом, запор. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
очно вначале к педиатру, он назначит анализы и , возможно, консультацию специалистов. Не видя ребенка можно советовать пить болше воды, добавить в рацион овощи , растительное масло, кефир