Здравствуйте у меня с пятницы ангина, у дочери был только насморк, а вчера вечером захрипела...

Здравствуйте у меня с пятницы ангина, у дочери был только насморк, а вчера вечером захрипела полностью, голос охрип, температуры нету, подскажите пожалуйста, как нам лечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
вызвать доктора и он назначит лечение. Наверое надо написать тут большими буквами, что лечение по инету невозможно. Пока доктора нет - увлажните квартиру, обильно поите ребенка теплым, промывайте нос соляным раствором