подскажите пожалуйста ребенок 1год 4 месяца,нашел линекс и сьел где-то 6 капсул.Что делать

подскажите пожалуйста ребенок 1год 4 месяца,нашел линекс и сьел где-то 6 капсул.Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
дать сорбент смекту, например. Потом можно поставить клизму. Ничего очень страшного в линексе нет. Страшно то, что таблетки лежат в досягаемости ребенка и в дугой раз это может оказаться совсем не линекс.