Здравствуйте! В прошлом году в салоне я проколола дочке (10 лет) ушки

Здравствуйте! В прошлом году в салоне я проколола дочке (10 лет) ушки. Сейчас, если снять сережки, на месте проколов прощупываются уплотнения (как будто камешки). Подскажите, с чем связано возникновение уплотнений и можно ли от них избавиться? Куда обратиться?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
эти уплотнения - вариант нормы